- 0 Resultados
precio mínimo: € 16,06, precio máximo: € 16,06, precio promedio: € 16,06
1
La hora de las brujas - Bowling, Nicholas
Pedir
por imosver.com
€ 16,06
Pedir
Bowling, Nicholas:

La hora de las brujas - libro nuevo

ISBN: 9788417092290

La Reina Elizabeth I ha encarcelado a María Reina de Escocia, acusada de intrigar en su contra. La madre de Alyce ha sido incinerada públicamente acusada de brujería. Alyce se ve obligada… Más…

  - SPA Gastos de envío:Zzgl. Versandkosten., más gastos de envío Imosver
2
HORA DE LAS BRUJAS, LA - Bowling, Nicholas
Pedir
por AbeBooks.de
€ 16,06
Envío: € 7,50
Pedir

Bowling, Nicholas:

HORA DE LAS BRUJAS, LA - Pasta blanda

2018, ISBN: 8417092293

[EAN: 9788417092290], Neubuch, [PU: Roca Editorial], NOVELA Y NARRATIVA EXTRANJERA, Primera entrega de una nueva trilogía middle grade. Ideal para los lectores de Harry Potter y Phillip P… Más…

  - NEW BOOK. Gastos de envío: EUR 7.50 Agapea Libros Urgentes, Malaga, Spain [54429744] [Rating: 5 (von 5)]
Anuncio pagado

Detalles del libro

Detalles del libro - La hora de las brujas


EAN (ISBN-13): 9788417092290
ISBN (ISBN-10): 8417092293
Tapa blanda
Año de publicación: 2018
Editorial: Roca Editorial

Libro en la base de datos desde 2018-10-23T20:27:29+02:00 (Madrid)
Página de detalles modificada por última vez el 2020-02-14T12:34:30+01:00 (Madrid)
ISBN/EAN: 9788417092290

ISBN - escritura alterna:
84-17092-29-3, 978-84-17092-29-0


< para archivar...